Черный жилет от Rick Owens
Черный жилет от Rick Owens Черный жилет от Rick Owens Черный жилет от Rick Owens

Sleeveless Single Breasted Jacket

Черный жилет от Rick Owens

Купить за 424,930 руб. в farfetch.com
767,128 руб. Скидка 45%!

Черный жилет от Rick Owens: как носить

Черный жилет от Rick Owens

Комбо из черного жилета и черных зауженных джинсов поможет составить модный, и в то же время мужественный лук. Хочешь привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный жилет от Rick Owens

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного жилета и оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Черный жилет от Rick Owens

Черный жилет и темно-зеленая полевая куртка — это один из тех мужских образов, от которого у дам просто захватывает дух. Пара темно-синих замшевых лоферов с кисточками позволит сделать образ более целостным.

Черный жилет от Rick Owens

Сочетание черного жилета от Rick Owens из farfetch.com и темно-серых джинсов поможет составить незабываемый мужской лук. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Rick Owens

Поклонникам стиля smart casual полюбится сочетание черного жилета и темно-синих зауженных джинсов. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный жилет от Rick Owens

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, тандем черного жилета от Rick Owens из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Можешь закончить свой лук черными замшевыми топсайдерами.

Черный жилет от Rick Owens

Комбо из черного жилета и темно-синих джинсов позволит составить эффектный мужской лук. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черный жилет от Rick Owens

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черного жилета и светло-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев черными кожаными ботинками челси.

Черный жилет от Rick Owens

Для воплощения элегантного мужского вечернего лука великолепно подойдет черный жилет от Rick Owens из farfetch.com и темно-синий костюм. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев коричневыми кожаными монками.