Черный жилет от Loveless
Черный жилет от Loveless Черный жилет от Loveless Черный жилет от Loveless

X Dickies Formal Vest

Черный жилет от Loveless

Купить за 17,496 руб. в farfetch.com
21,820 руб. Скидка 20%!

Черный жилет от Loveless: как носить

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черного жилета от Loveless из farfetch.com и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби помогут сделать образ менее официальным.

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание черного жилета от Loveless и белых джинсов является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный жилет от Loveless

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черного жилета от Loveless из farfetch.com и белых зауженных джинсов. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание черного жилета от Loveless из farfetch.com и темно-синих джинсов является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Смелые молодые люди закончат лук белыми кожаными высокими кедами.

Черный жилет от Loveless

Черный жилет от Loveless в паре с белыми классическими брюками позволит создать стильный и в то же время утонченный лук. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание черного жилета от Loveless и черных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, тандем черного жилета и темно-синего костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив образ коричневыми кожаными монками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, ансамбль из черного жилета от Loveless и коричневых брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень неплохо здесь будут выглядеть коричневые замшевые лоферы.

Черный жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черного жилета и черных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам.