Черный жилет от Lardini
Черный жилет от Lardini Черный жилет от Lardini

Classic Corduroy Vest

Черный жилет от Lardini

Купить за 22,524 руб. в farfetch.com

Черный жилет от Lardini: как носить

Черный жилет от Lardini

Черный жилет от Lardini и белые брюки чинос — прекрасный пример элегантного мужского стиля. В качестве обуви сюда напрашиваются темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, ансамбль из черного жилета и серых шерстяных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Пара черных кожаных ботинок челси поможет сделать лук цельным.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем черного жилета от Lardini из farfetch.com и черных шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт черного жилета и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, образ из черного жилета и светло-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного жилета от Lardini и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Черный жилет от Lardini

Комбо из черного жилета от Lardini и белых классических брюк поможет создать выразительный мужской образ. Этот образ неплохо дополнят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем черного жилета от Lardini и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный жилет от Lardini

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из черного жилета и темно-синих брюк чинос всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма удачно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.