Черный жилет от Cerruti 1881
Черный жилет от Cerruti 1881 Черный жилет от Cerruti 1881 Черный жилет от Cerruti 1881

Pullover Waistcoat

Черный жилет от Cerruti 1881

Купить за 39,981 руб. в farfetch.com
79,963 руб. Скидка 50%!

Черный жилет от Cerruti 1881: как носить

Черный жилет от Cerruti 1881

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем черного жилета от Cerruti 1881 и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. В тандеме с черными слипонами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень живо.

Черный жилет от Cerruti 1881

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черного жилета от Cerruti 1881 и коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца.

Черный жилет от Cerruti 1881

Черный жилет от Cerruti 1881 из farfetch.com в сочетании с темно-синим костюмом в клетку поможет составить стильный классический ансамбль. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черный жилет от Cerruti 1881

Черный жилет от Cerruti 1881 из farfetch.com и черные брюки чинос — замечательный пример элегантного стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Черный жилет от Cerruti 1881

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного жилета и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом дамские сердца. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черный жилет от Cerruti 1881

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, тандем черного жилета от Cerruti 1881 из farfetch.com и коричневых брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Отлично здесь смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный жилет от Cerruti 1881

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного жилета от Cerruti 1881 и бежевых брюк чинос является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. В сочетании с темно-красными кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черный жилет от Cerruti 1881

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля идеально подойдет черный жилет от Cerruti 1881 и темно-синий костюм. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, завершив его черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Cerruti 1881

Сочетание черного жилета от Cerruti 1881 из farfetch.com и темно-синих зауженных джинсов — нескучный выбор для работы в офисе. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.