Черный жилет от Alchemy
Черный жилет от Alchemy Черный жилет от Alchemy

Woven Gilet

Черный жилет от Alchemy

Купить за 26,131 руб. в farfetch.com
37,396 руб. Скидка 30%!

Черный жилет от Alchemy: как носить

Черный жилет от Alchemy

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание черного жилета от Alchemy и черных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Дерзкие мужчины завершат ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черный жилет от Alchemy

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, ансамбль из черного жилета от Alchemy и синих джинсов всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Alchemy

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем черного жилета и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь надеть темно-пурпурные кожаные классические ботинки.

Черный жилет от Alchemy

Комбо из черного жилета от Alchemy из farfetch.com и темно-синих джинсов — прекрасный пример делового городского стиля. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черный жилет от Alchemy

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание черного жилета от Alchemy и черных брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Черный жилет от Alchemy

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание черного жилета и черных брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных лоферов с кисточками позволит сделать лук более целостным.

Черный жилет от Alchemy

Согласись, дуэт черного жилета от Alchemy и белых зауженных джинсов смотрится отменно? Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Alchemy

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного жилета от Alchemy и светло-коричневых брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно завершить его черными замшевыми топсайдерами.

Черный жилет от Alchemy

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет тандем черного жилета от Alchemy из farfetch.com и синих рваных джинсов. Коричневые кожаные повседневные ботинки — идеальный вариант, чтобы завершить лук.