Мужской черный дафлкот от Asos
Мужской черный дафлкот от Asos Мужской черный дафлкот от Asos Мужской черный дафлкот от Asos

ASOS BRAND ASOS Duffle Coat In Black

Черный дафлкот от Asos

Купить за 11,080 руб. в Asos

Мужской черный дафлкот от Asos: как носить

Мужской черный дафлкот от Asos

Мужской черный дафлкот от Asos из Asos и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Этот лук стильно дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный дафлкот от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание мужского черного дафлкота от Asos и темно-синих классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль выигрышно закончат темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный дафлкот от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из мужского черного дафлкота от Asos и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы добавить в образ немного небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный дафлкот от Asos

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе тандем черного дафлкота и синих джинсов. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный дафлкот от Asos

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный дафлкот от Asos и темно-серые брюки чинос — отличный лук. Дерзкие парни закончат ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный дафлкот от Asos

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание мужского черного дафлкота от Asos из Asos и серых спортивных штанов. Черные кожаные туфли дерби добавят луку эффектности.

Мужской черный дафлкот от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного дафлкота от Asos и темно-синих классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы органично впишутся в образ.

Мужской черный дафлкот от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, сочетание мужского черного дафлкота от Asos и темно-коричневых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные лоферы.

Мужской черный дафлкот от Asos

Сочетание черного дафлкота и темно-синих джинсов легко вписывается в разные дресс-коды. Закончи образ черными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.