Мужской черный галстук от Topman
Мужской черный галстук от Topman Мужской черный галстук от Topman Мужской черный галстук от Topman

Галстук Topman

Черный галстук от Topman

Купить за 715 руб. в Lamoda
799 руб. Скидка 11%!

Мужской черный галстук от Topman: как носить

Мужской черный галстук от Topman

Черный пиджак и черный галстук от Topman — отличный пример изысканного мужского стиля. Закончи образ черными кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужской черный галстук от Topman

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт темно-зеленой куртки в стиле милитари и мужского черного галстука от Topman всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Мужской черный галстук от Topman

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание синего кожаного стеганого бомбера и мужского черного галстука от Topman всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят черные кожаные броги.

Мужской черный галстук от Topman

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, образ из темно-синего костюма и черного галстука всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской черный галстук от Topman

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, сочетание темно-синего костюма и черного галстука всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его черными кожаными лоферами.

Мужской черный галстук от Topman

Темно-серый костюм и черный галстук от Topman — идеальный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Почему бы не привнести в этот образ немного непринужденности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Мужской черный галстук от Topman

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, дуэт оливкового плаща и мужского черного галстука от Topman из Lamoda всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Мужской черный галстук от Topman

Комбо из темно-зеленого костюма и мужского черного галстука от Topman позволит составить стильный и мужественный лук. Заверши образ темно-коричневыми кожаными классическими ботинками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужской черный галстук от Topman

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание коричневого пиджака и черного галстука от Topman всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся коричневые кожаные лоферы с кисточками.