Мужской черный галстук от Modis
Мужской черный галстук от Modis Мужской черный галстук от Modis Мужской черный галстук от Modis

Галстук Modis

Черный галстук от Modis

Купить за 299 руб. в Lamoda

Мужской черный галстук от Modis: как носить

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, ансамбль из черного костюма и мужского черного галстука от Modis из Lamoda всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его черными кожаными брогами.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание бежевого костюма и мужского черного галстука от Modis из Lamoda приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт темно-зеленого костюма и мужского черного галстука от Modis из Lamoda всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем черного костюма-тройки и черного галстука всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем коричневой куртки-рубашки и черного галстука от Modis приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В сочетании с этим луком гармонично будут смотреться темно-пурпурные кожаные туфли дерби.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, дуэт темно-синего костюма и мужского черного галстука от Modis из Lamoda всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт светло-коричневого длинного пальто и мужского черного галстука от Modis из Lamoda всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца.

Мужской черный галстук от Modis

Комбо из серого костюма в шотландскую клетку и мужского черного галстука от Modis позволит составить модный и в то же время изысканный ансамбль.

Мужской черный галстук от Modis

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, ансамбль из бежевого полупальто и черного галстука от Modis всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца девушек. Этот образ стильно дополнят черные замшевые ботинки челси.