Мужской черный браслет от DSQUARED2
Мужской черный браслет от DSQUARED2 Мужской черный браслет от DSQUARED2 Мужской черный браслет от DSQUARED2

Dsquared2 Black Double Cross Bracelet

Черный браслет от DSQUARED2

Купить за 10,156 руб. в SSENSE

Мужской черный браслет от DSQUARED2: как носить

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная куртка-рубашка и черный браслет от DSQUARED2 — классный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневый пиджак в клетку и мужской черный браслет от DSQUARED2 из SSENSE — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Белая футболка с круглым вырезом и черный браслет — прекрасный выбор для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук белыми сланцами.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание коричневого пиджака в клетку и мужского черного браслета от DSQUARED2 позволит создать комфортный образ в стиле casual. Не прочь добавить в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-синего пиджака и черного браслета от DSQUARED2 поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из розовой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черного браслета. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синяя футболка-поло и мужской черный браслет от DSQUARED2 из SSENSE — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-синие лоферы из плотной ткани.

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого шерстяного пиджака и мужского черного браслета от DSQUARED2 из SSENSE поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Мужской черный браслет от DSQUARED2

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черный браслет помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых кожаных лоферов с кисточками?