Мужской черный браслет от Diesel
Мужской черный браслет от Diesel Мужской черный браслет от Diesel

Leather Bracelet With Mixed Studs

Черный браслет от Diesel

Купить за 6,278 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет от Diesel: как носить

Мужской черный браслет от Diesel

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-синего шерстяного пиджака и черного браслета от Diesel позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет от Diesel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание желтой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужского черного браслета от Diesel из farfetch.com поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет от Diesel

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черный браслет — отличный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску.

Мужской черный браслет от Diesel

Бежевый пиджак с узором "гусиные лапки" и мужской черный браслет от Diesel — классная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Мужской черный браслет от Diesel

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как темно-синяя футболка с круглым вырезом и мужской черный браслет от Diesel из farfetch.com, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара бело-красных низких кед из плотной ткани.

Мужской черный браслет от Diesel

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая куртка в стиле милитари и черный браслет от Diesel — великолепный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Мужской черный браслет от Diesel

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как желтая футболка-поло и черный браслет, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментировать могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный браслет от Diesel

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оранжевая льняная рубашка с коротким рукавом и черный браслет — классный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые топсайдеры.

Мужской черный браслет от Diesel

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как бело-ярко-розовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужской черный браслет от Diesel из farfetch.com, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-синие плимсоллы.