Мужской черный браслет от Asos
Мужской черный браслет от Asos Мужской черный браслет от Asos Мужской черный браслет от Asos

ASOS Cuff Bracelet With Magnetic Fastening

Черный браслет от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Мужской черный браслет от Asos: как носить

Мужской черный браслет от Asos

Удобное сочетание черного костюма-тройки в вертикальную полоску и мужского черного браслета от Asos из Asos поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Такой лук обретет свежее прочтение в тандеме с красными кожаными лоферами с кисточками.

Мужской черный браслет от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого шерстяного пиджака в клетку и мужского черного браслета от Asos позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужской черный браслет от Asos

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание розовой футболки с длинным рукавом и черного браслета от Asos поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской черный браслет от Asos

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание синей джинсовой куртки и мужского черного браслета от Asos. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды.

Мужской черный браслет от Asos

Дуэт черного костюма и мужского черного браслета от Asos поможет создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный браслет от Asos

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и черного браслета от Asos поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Любители экспериментов могут дополнить образ черно-белыми кроссовками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской черный браслет от Asos

Серая шерстяная стеганая куртка без рукавов и мужской черный браслет от Asos из Asos — хорошая формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской черный браслет от Asos

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-синего бомбера и мужского черного браслета от Asos из Asos позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный браслет от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оранжевая футболка с круглым вырезом и черный браслет — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль серыми кроссовками, тем самым добавив в него немного элегантности.