Мужской черный браслет от Aldo
Мужской черный браслет от Aldo Мужской черный браслет от Aldo Мужской черный браслет от Aldo

Chain Bead Bracelets In 4 Pack

Черный браслет от Aldo

Купить за 1,939 руб. в Asos

Мужской черный браслет от Aldo: как носить

Мужской черный браслет от Aldo

Стильное сочетание темно-синего пиджака и черного браслета подойдет для тех мероприятий, когда комфорт превыше всего. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет от Aldo

Белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный браслет от Aldo из Asos помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Этот образ обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской черный браслет от Aldo

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черный браслет от Aldo — идеальный вариант для активного выходного дня. Этот образ легко получает новое прочтение в паре с белыми кожаными высокими кедами с принтом.

Мужской черный браслет от Aldo

Серый пиджак и мужской черный браслет от Aldo из Asos позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Мужской черный браслет от Aldo

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом с принтом и черный браслет — классный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кожаные сланцы.

Мужской черный браслет от Aldo

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание оранжевого худи и черного браслета от Aldo. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-серыми кроссовками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный браслет от Aldo

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черного браслета от Aldo позволит составить комфортный лук в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный браслет от Aldo

Черная водолазка и мужской черный браслет от Aldo из Asos позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет от Aldo

Сочетание оливковой замшевой косухи и черного браслета от Aldo пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Завершив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.