Мужской черный браслет из бисера
Мужской черный браслет из бисера Мужской черный браслет из бисера

Nialaya Jewelry Himalaya beaded bracelet

Черный браслет из бисера

Размеры: L, M, S, XL, XXL
Купить за 45,244 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Стильное сочетание черного костюма и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской черный браслет из бисера

Темно-зеленый свитшот и черный браслет из бисера позволят составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани такой лук выглядит особенно удачно.

Мужской черный браслет из бисера

Стильное сочетание белой футболки с длинным рукавом и черного браслета из бисера подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Белая футболка с v-образным вырезом и черный браслет из бисера — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят белые кроссовки.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оранжевая футболка с круглым вырезом с принтом и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — замечательный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью серых кроссовок?

Мужской черный браслет из бисера

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая рубашка с коротким рукавом и мужской черный браслет из бисера, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в горошек и мужской черный браслет из бисера — стильный выбор парней, которые всегда в движении. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани такой лук выглядит особенно гармонично.

Мужской черный браслет из бисера

Коричневая футболка-поло и черный браслет из бисера помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кроссовки.