Мужской черный браслет из бисера
Мужской черный браслет из бисера Мужской черный браслет из бисера

Nialaya Jewelry beaded bracelet

Черный браслет из бисера

Размеры: L, M, S, XL, XXL
Купить за 19,944 руб. в farfetch.com
21,144 руб. Скидка 6%!

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синий пиджак и мужской черный браслет из бисера — классный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Любители модных экспериментов могут дополнить образ табачными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя джинсовая рубашка и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — замечательный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-синие кожаные лоферы c бахромой.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серая куртка-рубашка и черный браслет из бисера — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный плащ и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — отличный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Черная короткая дубленка и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание темно-синего костюма в вертикальную полоску и мужского черного браслета из бисера. Хотел бы добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные плетеные лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-серый костюм в паре с мужским черным браслетом из бисера из farfetch.com позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-синяя кожаная косуха и черный браслет из бисера позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-серый жилет в вертикальную полоску и черный браслет из бисера надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые туфли дерби из плотной ткани с принтом.