Мужской черный браслет из бисера
Мужской черный браслет из бисера Мужской черный браслет из бисера

Nialaya Jewelry beaded bracelet

Черный браслет из бисера

Размеры: L, M, S, XL, XXL
Купить за 46,859 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки-поло с принтом и мужского черного браслета из бисера поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Немного строгости и классики луку добавит пара табачных кожаных низких кед.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-бирюзовая шерстяная водолазка и черный браслет из бисера помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской черный браслет из бисера

Серый бомбер и черный браслет из бисера помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный браслет из бисера

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужской черный браслет из бисера, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мятная куртка-рубашка и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Если говорить об обуви, белые кроссовки станут превосходным выбором.

Мужской черный браслет из бисера

Серый пиджак в шотландскую клетку и черный браслет из бисера — выбор мужчин, которые всегда в движении. Закончив лук темно-зелеными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая льняная рубашка с длинным рукавом и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — отличный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом и мужской черный браслет из бисера — великолепный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных топсайдеров?

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь удобство и практичность, черный свитер с круглым вырезом и мужской черный браслет из бисера — замечательный выбор для модного повседневного мужского лука. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные оксфорды.