Мужской черный браслет из бисера
Мужской черный браслет из бисера Мужской черный браслет из бисера

Nialaya Jewelry beaded bracelet

Черный браслет из бисера

Размеры: L, S, XL, XXL
Купить за 15,604 руб. в farfetch.com
16,528 руб. Скидка 6%!

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черной замшевой куртки харрингтон и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Очень недурно здесь будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужской черный браслет из бисера позволят составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара бежевых замшевых лоферов с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и мужской черный браслет из бисера — великолепная формула для воплощения модного и незамысловатого образа. В тандеме с этим образом чудесно выглядят красные кроссовки.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и черный браслет из бисера — классный выбор для модного мужского образа на каждый день. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужской черный браслет из бисера

Рекомендуем взять на заметку это удобное сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и мужского черного браслета из бисера. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневое длинное пальто и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — замечательный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Красный худи и черный браслет из бисера позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды с принтом.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черный браслет из бисера — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Не прочь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-синий костюм в вертикальную полоску и черный браслет из бисера надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и удобные ансамбли. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными оксфордами.