Мужской черный браслет из бисера
Мужской черный браслет из бисера Мужской черный браслет из бисера

Nialaya Jewelry beaded skull bracelet

Черный браслет из бисера

Купить за 9,141 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Сочетание оливковой джинсовой куртки и черного браслета из бисера пользуется особым спросом среди ценителей комфортной одежды. Любишь эксперименты? Дополни образ белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Мужской черный браслет из бисера

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание темно-коричневого бомбера и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com поможет составить удобный образ в повседневном стиле. Очень недурно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные плетеные туфли дерби.

Мужской черный браслет из бисера

Белая футболка-поло с принтом и черный браслет из бисера — отличная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кроссовки.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-синего длинного пальто и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный браслет из бисера

Серый свитер с круглым вырезом и черный браслет из бисера — выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть серые низкие кеды.

Мужской черный браслет из бисера

Коричневый шерстяной пиджак в клетку и черный браслет из бисера помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Фиолетовая университетская куртка и черный браслет из бисера позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и мужской черный браслет из бисера — отличный лук для веселого выходного дня. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-синий пиджак и мужской черный браслет из бисера помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Закончив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, получим приятный результат.