Мужской черный браслет из бисера
Мужской черный браслет из бисера Мужской черный браслет из бисера

Nialaya Jewelry beaded wrap around bracelet

Черный браслет из бисера

Размеры: L, S, XL, XXL
Купить за 13,111 руб. в farfetch.com
16,343 руб. Скидка 20%!

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый худи и мужской черный браслет из бисера — отличный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые кроссовки.

Мужской черный браслет из бисера

Белая майка и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — прекрасная формула для воплощения приятного и практичного образа. Любители экспериментировать могут закончить образ белыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серого вязаного пиджака и черного браслета из бисера поможет создать комфортный образ в стиле casual. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской черный браслет из бисера

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного браслета из бисера позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые слипоны.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное длинное пальто и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — превосходный вариант для модного мужского лука на каждый день. Элегантности и мужественности образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Мужской черный браслет из бисера

Оливковая джинсовая куртка и черный браслет из бисера позволят составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь незаезженные ансамбли? Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Мужской черный браслет из бисера

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка-поло и мужской черный браслет из бисера, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители необычных луков могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужской черный браслет из бисера

Лук из темно-синей кожаной косухи и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный браслет из бисера

Черная кожаная косуха и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — отличная формула для создания приятного и простого ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных замшевых мокасин?