Мужской черный бомбер от Nike
Мужской черный бомбер от Nike Мужской черный бомбер от Nike Мужской черный бомбер от Nike

Reversible Bomber Jacket

Черный бомбер от Nike

Купить за 13,273 руб. в farfetch.com

Мужской черный бомбер от Nike: как носить

Мужской черный бомбер от Nike

Мужской черный бомбер от Nike и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Мужской черный бомбер от Nike

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит сочетание черного бомбера от Nike и черных брюк чинос. Дерзкие молодые люди дополнят образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный бомбер от Nike

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужского черного бомбера от Nike из farfetch.com и голубых рваных джинсов поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Мужской черный бомбер от Nike

Черный бомбер от Nike и черные джинсы — отличный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный бомбер от Nike

Дуэт мужского черного бомбера от Nike из farfetch.com и серых классических брюк выглядит очень модно и элегантно. В этот лук очень просто интегрировать черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный бомбер от Nike

Тандем черного бомбера от Nike и темно-серых брюк чинос поможет составить нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными кожаными низкими кедами.

Мужской черный бомбер от Nike

Черный бомбер от Nike и темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку позволят составить незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Коричневые замшевые ботинки челси становятся прекрасным завершением твоего лука.

Мужской черный бомбер от Nike

Несмотря на свою простоту, дуэт мужского черного бомбера от Nike и темно-коричневых брюк карго неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополни лук белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Мужской черный бомбер от Nike

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, дуэт мужского черного бомбера от Nike из farfetch.com и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женщин. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные ботинки челси.