Мужской черный бомбер от Asos
Мужской черный бомбер от Asos Мужской черный бомбер от Asos Мужской черный бомбер от Asos

ASOS Hooded Bomber Jacket In Soft Handle In Black

Черный бомбер от Asos

Купить за 7,017 руб. в Asos

Мужской черный бомбер от Asos: как носить

Мужской черный бомбер от Asos

Примерь сочетание черного бомбера и коричневых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью черных кожаных низких кед?

Мужской черный бомбер от Asos

Мужской черный бомбер от Asos из Asos и светло-коричневые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Мужской черный бомбер от Asos

Черный бомбер от Asos и серые спортивные штаны — беспроигрышный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые высокие кеды.

Мужской черный бомбер от Asos

Мужской черный бомбер от Asos из Asos и темно-синие джинсы — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кожаные оксфорды.

Мужской черный бомбер от Asos

Мужской черный бомбер от Asos из Asos и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. Нравится рисковать? Тогда дополни образ серыми кроссовками.

Мужской черный бомбер от Asos

Черный бомбер от Asos и черные джинсы будет классной идеей для расслабленного повседневного ансамбля. Любители необычных луков могут закончить лук темно-красными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный бомбер от Asos

Мужской черный бомбер от Asos из Asos и черные зауженные джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной. Любишь незаезженные сочетания? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный бомбер от Asos

Поклонникам стиля casual должно прийтись по вкусу такое сочетание мужского черного бомбера от Asos и серых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью бело-черных высоких кед?

Мужской черный бомбер от Asos

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черного бомбера от Asos и черных зауженных джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые ботинки челси.