Мужские черные шорты от Stussy
Мужские черные шорты от Stussy Мужские черные шорты от Stussy Мужские черные шорты от Stussy

Shorts With Logo

Черные шорты от Stussy

Купить за 5,540 руб. в Asos

Мужские черные шорты от Stussy: как носить

Мужские черные шорты от Stussy

Голубой пиджак в сочетании с мужскими черными шортами от Stussy — замечательный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Незаурядные парни закончат образ красными замшевыми мокасинами.

Мужские черные шорты от Stussy

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и черные шорты от Stussy надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и практичные луки. В сочетании с этим луком великолепно будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Stussy

Сочетание зеленой рубашки с коротким рукавом и черных шорт от Stussy позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его темно-зелеными кожаными сандалиями.

Мужские черные шорты от Stussy

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черных шорт от Stussy - очень практично, и поэтому отлично подходит для повседневой носки. Что же до обуви, заверши лук черными кожаными высокими кедами.

Мужские черные шорты от Stussy

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем серого свитера с воротником на молнии и черных шорт. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Мужские черные шорты от Stussy

Удобное сочетание оливковой футболки на пуговицах и мужских черных шорт от Stussy из Asos вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Мужские черные шорты от Stussy

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных шорт от Stussy, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские черные шорты от Stussy

Белая рубашка с коротким рукавом и черные шорты от Stussy — отличный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черно-белые кожаные туфли дерби.

Мужские черные шорты от Stussy

Светло-коричневая куртка харрингтон с вышивкой и мужские черные шорты от Stussy из Asos — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.