Мужские черные шорты от Puma
Мужские черные шорты от Puma Мужские черные шорты от Puma Мужские черные шорты от Puma

Retro Mesh Shorts In Black To Asos

Черные шорты от Puma

Купить за 3,693 руб. в Asos

Мужские черные шорты от Puma: как носить

Мужские черные шорты от Puma

Бежевая рубашка с длинным рукавом в паре с мужскими черными шортами от Puma из Asos поможет подчеркнуть твой личный стиль. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани добавит луку расслабленности и беззаботства.

Мужские черные шорты от Puma

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных шорт. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его черными кожаными сандалиями.

Мужские черные шорты от Puma

Черно-белая рубашка с коротким рукавом с "огурцами" и черные шорты от Puma — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Puma

Черная ветровка и черные шорты от Puma будет хорошим вариантом для легкого повседневного лука. И почему бы не разбавить лук с помощью белых кроссовок?

Мужские черные шорты от Puma

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с мужскими черными шортами от Puma несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук темно-серыми кожаными сандалиями.

Мужские черные шорты от Puma

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черные шорты надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и стильные образы. Закончи образ темно-серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Мужские черные шорты от Puma

Несмотря на свою несложность, лук из черной футболки с круглым вырезом и мужских черных шорт от Puma из Asos приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть черные кожаные сандалии.

Мужские черные шорты от Puma

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных шорт. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные шорты от Puma

Серая классическая рубашка в сочетании с мужскими черными шортами от Puma идеально подходит для рабочего дня в офисе. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его синими низкими кедами.