Мужские черные шорты от Puma
Мужские черные шорты от Puma Мужские черные шорты от Puma Мужские черные шорты от Puma

Plus Retro Mesh Shorts In Black To Asos

Черные шорты от Puma

Купить за 2,954 руб. в Asos
3,693 руб. Скидка 20%!

Мужские черные шорты от Puma: как носить

Мужские черные шорты от Puma

Образ из розовой рубашки с коротким рукавом с принтом и мужских черных шорт от Puma из Asos позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани чудесно впишутся в образ.

Мужские черные шорты от Puma

Создав лук из белой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных шорт, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью белых высоких кед из плотной ткани с принтом?

Мужские черные шорты от Puma

Серый худи и мужские черные шорты от Puma из Asos будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть оранжевые кроссовки.

Мужские черные шорты от Puma

Ансамбль из черного свитера с воротником на молнии и черных шорт от Puma позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь дерзкие решения? Заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужские черные шорты от Puma

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных шорт от Puma приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные шорты от Puma

Черная куртка-рубашка и мужские черные шорты от Puma из Asos — хороший лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Черно-белые кожаные низкие кеды подарят комфорт в течение всего дня.

Мужские черные шорты от Puma

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных шорт несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Мужские черные шорты от Puma

Белая майка с принтом и черные шорты от Puma помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Мужские черные шорты от Puma

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужских черных шорт от Puma. Бело-черные кожаные слипоны станут прекрасным дополнением к твоему луку.