Мужские черные шорты от Nike
Мужские черные шорты от Nike Мужские черные шорты от Nike

Мужские черные шорты от Nike

Черные шорты от Nike

Купить за 2,190 руб. в Wildberries

Мужские черные шорты от Nike: как носить

Мужские черные шорты от Nike

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и мужских черных шорт от Nike из Wildberries. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные шорты от Nike

Привлекательное сочетание светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и мужских черных шорт от Nike из Wildberries вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых дам. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно завершить его бежевыми кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Синяя футболка-поло в сочетании с черными шортами от Nike поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Nike

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черных шорт поможет составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Дополни лук черными сандалиями из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Мужские черные шорты от Nike

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужские черные шорты от Nike из Wildberries помогут составить легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма выигрышно здесь будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские черные шорты от Nike

Черная футболка с круглым вырезом выглядит прекрасно в паре с черными шортами от Nike. Этот ансамбль гармонично дополнят белые кроссовки.

Мужские черные шорты от Nike

Черный свитер с круглым вырезом и черные шорты от Nike — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Весьма стильно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Nike

Если ты ценишь удобство и практичность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужские черные шорты от Nike — классный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные шорты — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые замшевые броги.