Мужские черные шорты от Nike

Nike flex running shorts

Черные шорты от Nike

Размеры: M (Waist 32-34), L (Waist 36-38), XL (Waist 40-42)
Купить за 3,857 руб. в farfetch.com

Мужские черные шорты от Nike: как носить

Мужские черные шорты от Nike

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты от Nike — отличный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Черные кожаные высокие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Мужские черные шорты от Nike

Сочетание бежевой футболки с длинным рукавом и мужских черных шорт от Nike поможет составить модный мужской лук. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Мужские черные шорты от Nike

Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные шорты от Nike прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Весьма органично здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Nike

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе придется по вкусу сочетание серого пиджака и черных шорт от Nike. Дополнив образ черными кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Мужские черные шорты от Nike

Серый свитер с воротником на молнии и черные шорты от Nike — необходимые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой образ черными кожаными низкими кедами.

Мужские черные шорты от Nike

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские черные шорты от Nike помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук черными сандалиями из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Nike

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-синей джинсовой рубашки и мужских черных шорт от Nike из farfetch.com неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-синими кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных шорт безусловно подчеркнет твою мужественность. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук бежевыми кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Для похода в кино или кафе отлично подходит лук из голубой рубашки с длинным рукавом и мужских черных шорт от Nike из farfetch.com. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.