Мужские черные шорты от Nike
Мужские черные шорты от Nike Мужские черные шорты от Nike Мужские черные шорты от Nike

Nike Cotton-Blend Tech Fleece Shorts

Черные шорты от Nike

Размеры: S (Waist 28-30), M (Waist 32-34), L (Waist 36-38), XL (Waist 40-42), XXL (Waist 44-46), XXXL (Waist 48-52)
Купить за 6,463 руб. в MR PORTER

Мужские черные шорты от Nike: как носить

Мужские черные шорты от Nike

Практичное сочетание черного свитера с воротником на молнии и черных шорт от Nike несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские черные шорты от Nike

Белая футболка-поло с принтом в сочетании с черными шортами от Nike позволит составить стильный мужской лук. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Мужские черные шорты от Nike

Желтая футболка с круглым вырезом и черные шорты прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные луки. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его серыми кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные шорты от Nike — необходимые вещи в арсенале поклонников расслабленного стиля. Сделать лук изысканнее позволят табачные замшевые туфли дерби.

Мужские черные шорты от Nike

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и мужские черные шорты от Nike из MR PORTER надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным завершением твоего образа.

Мужские черные шорты от Nike

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, розовая футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты — хороший вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужские черные шорты от Nike

Оливковая куртка-рубашка и мужские черные шорты от Nike — прекрасный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль оливковыми кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Несмотря на свою несложность, ансамбль из темно-серой куртки-рубашки и мужских черных шорт от Nike приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ стильно завершат серые кроссовки.

Мужские черные шорты от Nike

Бежевая рубашка с длинным рукавом в паре с черными шортами продолжает импонировать стильным молодым людям. Отлично сюда подходят серые кожаные низкие кеды.