Мужские черные шорты от Nike
Мужские черные шорты от Nike Мужские черные шорты от Nike Мужские черные шорты от Nike

Black Mmw Edition M Nrg Training Series 003 Hybrid Lounge Pants

Черные шорты от Nike

Купить за 24,007 руб. в SSENSE

Мужские черные шорты от Nike: как носить

Мужские черные шорты от Nike

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом с принтом и мужских черных шорт от Nike из SSENSE поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ серыми кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Практичное сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужских черных шорт от Nike из SSENSE вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его бело-темно-синими кроссовками.

Мужские черные шорты от Nike

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в моде, тебе полюбится сочетание белого пиджака и черных шорт от Nike. В паре с бежевыми туфлями дерби из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Мужские черные шорты от Nike

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные шорты — великолепный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Nike

Серый кардиган в сочетании с мужскими черными шортами от Nike продолжает импонировать стильным мужчинам. Белые плимсоллы становятся классным дополнением к твоему образу.

Мужские черные шорты от Nike

Фанатам непринужденного стиля понравится образ из коричневой рубашки с коротким рукавом и мужских черных шорт от Nike. В сочетании с черно-белыми сандалиями из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Мужские черные шорты от Nike

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные шорты — отличный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Белые низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Мужские черные шорты от Nike

Черное длинное пальто и черные шорты — отличный выбор для повседневного офисного лука. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми кожаными низкими кедами.

Мужские черные шорты от Nike

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты от Nike — стильный выбор мужчин, которые постоянно в движении. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть оранжевые низкие кеды из плотной ткани.