Мужские черные шорты от Marni
Мужские черные шорты от Marni Мужские черные шорты от Marni Мужские черные шорты от Marni

Marni Black Stretch Waist Shorts

Черные шорты от Marni

Купить за 46,168 руб. в SSENSE

Мужские черные шорты от Marni: как носить

Мужские черные шорты от Marni

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных шорт от Marni. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Marni

Тандем черной куртки-рубашки и мужских черных шорт от Marni как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские черные шорты от Marni

Серая футболка с круглым вырезом и черные шорты от Marni надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Дополнив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Мужские черные шорты от Marni

Голубой пиджак в сочетании с мужскими черными шортами от Marni из SSENSE подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Закончив лук красными замшевыми мокасинами, можно привнести в него динамичность.

Мужские черные шорты от Marni

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужские черные шорты от Marni прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и удобные ансамбли. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью табачных замшевых лоферов?

Мужские черные шорты от Marni

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и мужских черных шорт от Marni. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль черными сланцами.

Мужские черные шорты от Marni

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из коричневой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных шорт от Marni неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные шорты от Marni

Белая рубашка с коротким рукавом и мужские черные шорты от Marni — подходящее лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных.

Мужские черные шорты от Marni

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и черные шорты гармонично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Пара черных кроссовок добавит луку легкости и дерзости.