Мужские черные шорты от Asos
Мужские черные шорты от Asos Мужские черные шорты от Asos Мужские черные шорты от Asos

Jersey Shorts In Black

Черные шорты от Asos

Купить за 2,123 руб. в Asos

Мужские черные шорты от Asos: как носить

Мужские черные шорты от Asos

Лук из белой футболки с длинным рукавом и мужских черных шорт от Asos без сомнений подчеркнет твой личный стиль. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним серебряные кроссовки.

Мужские черные шорты от Asos

Дуэт пурпурной рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужских черных шорт от Asos позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные шорты от Asos

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и черные шорты от Asos — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкости с помощью темно-синих резиновых сланцев?

Мужские черные шорты от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты — отличный вариант для модного мужского лука на каждый день. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой лук черными сандалиями из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Asos

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в сочетании с черными шортами от Asos — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Мужские черные шорты от Asos

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черных шорт от Asos. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут бело-синие кроссовки.

Мужские черные шорты от Asos

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужские черные шорты от Asos помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы завершить образ.

Мужские черные шорты от Asos

Черная рубашка с коротким рукавом смотрится прекрасно в паре с мужскими черными шортами от Asos. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные шорты от Asos