Мужские черные часы от Fendi
Мужские черные часы от Fendi Мужские черные часы от Fendi Мужские черные часы от Fendi

Fendi Black Momento Watch

Черные часы от Fendi

Купить за 180,055 руб. в SSENSE

Мужские черные часы от Fendi: как носить

Мужские черные часы от Fendi

Темно-синий костюм-тройка и мужские черные часы от Fendi из SSENSE — идеальный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных брогов?

Мужские черные часы от Fendi

Сочетание серого шерстяного пиджака и черных часов от Fendi - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для воплощения привлекательного повседневного стиля.

Мужские черные часы от Fendi

Лук из мятного пиджака и мужских черных часов от Fendi из SSENSE - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Хотел бы привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные бархатные лоферы.

Мужские черные часы от Fendi

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серый худи и мужские черные часы от Fendi, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые кроссовки.

Мужские черные часы от Fendi

Черная куртка-пуховик и черные часы — прекрасная формула для создания стильного и функционального образа. Пара черно-белых кроссовок свяжет ансамбль воедино.

Мужские черные часы от Fendi

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бежевая рубашка с коротким рукавом и мужские черные часы от Fendi — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные часы от Fendi

Стильное сочетание черной джинсовой куртки и мужских черных часов от Fendi из SSENSE подходит для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Любишь свежие сочетания? Закончи образ красными низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные часы от Fendi

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом и черные часы — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные часы от Fendi

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой льняной рубашки с длинным рукавом и мужских черных часов от Fendi из SSENSE позволит создать комфортный образ в стиле casual. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот белыми кожаными низкими кедами.