Мужские черные слипоны от UGG
Мужские черные слипоны от UGG Мужские черные слипоны от UGG Мужские черные слипоны от UGG

Tasman Lta Padded Sneakers

Черные слипоны от UGG

Купить за 14,681 руб. в farfetch.com

Мужские черные слипоны от UGG: как носить

Мужские черные слипоны от UGG

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные брюки чинос украсят твой гардероб. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными слипонами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские черные слипоны от UGG

Тандем оливкового бомбера и черных спортивных штанов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара мужских черных слипонов от UGG из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от UGG

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, ансамбль из серого шерстяного двубортного пиджака и серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Мужские черные слипоны от UGG помогут сделать образ не таким строгим.

Мужские черные слипоны от UGG

Черная футболка с v-образным вырезом и голубые джинсовые шорты — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные слипоны от UGG.

Мужские черные слипоны от UGG

Черная рубашка с длинным рукавом и черные рваные зауженные джинсы — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные слипоны от UGG.

Мужские черные слипоны от UGG

Сочетание черно-белой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку и темно-синих брюк чинос поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. В этот лук очень просто интегрировать пару мужских черных слипонов от UGG.

Мужские черные слипоны от UGG

Темно-серый костюм и черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом — обязательные вещи в гардеробе парней с отличным чувством стиля. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его мужскими черными слипонами от UGG.

Мужские черные слипоны от UGG

Синий пиджак и голубые джинсы будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых требовательных парней. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним мужские черные слипоны от UGG из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от UGG

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на мужские черные слипоны от UGG.