Мужские черные сланцы от Nike
Мужские черные сланцы от Nike Мужские черные сланцы от Nike Мужские черные сланцы от Nike

Benassi Just Do It Slides

Черные сланцы от Nike

Купить за 1,292 руб. в farfetch.com
2,862 руб. Скидка 55%!

Мужские черные сланцы от Nike: как носить

Мужские черные сланцы от Nike

Горчичная рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним мужские черные сланцы от Nike.

Мужские черные сланцы от Nike

Темно-синяя майка и темно-синие брюки чинос — великолепная формула для воплощения стильного и незамысловатого лука. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его черными сланцами.

Мужские черные сланцы от Nike

Черная футболка-поло и черные брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Чтобы добавить в образ немного фривольности , на ноги можно надеть мужские черные сланцы от Nike из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мятная майка с принтом и бежевые шорты для плавания с принтом — отличный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. мужские черные сланцы от Nike из farfetch.com добавят луку легкой небрежности и динамичности.

Мужские черные сланцы от Nike

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными шортами — превосходный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Любишь смелые сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черными сланцами от Nike.

Мужские черные сланцы от Nike

Дуэт зеленой футболки с круглым вырезом с принтом и мятных брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными сланцами от Nike.

Мужские черные сланцы от Nike

Зеленый худи и черные спортивные шорты помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы привнести в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть мужские черные сланцы от Nike из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Nike

Бежевая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и темно-синие шорты прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и практичные ансамбли. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук черными сланцами от Nike.

Мужские черные сланцы от Nike

Бежевая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять яркие и удобные ансамбли. В паре с мужскими черными сланцами от Nike из farfetch.com весь ансамбль смотрится очень живо.