Мужские черные сланцы от MSGM
Мужские черные сланцы от MSGM Мужские черные сланцы от MSGM Мужские черные сланцы от MSGM

Logo Embossed Slides

Черные сланцы от MSGM

Купить за 8,547 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от MSGM: как носить

Мужские черные сланцы от MSGM

Белая футболка-поло и оливковые льняные классические брюки — идеальный вариант для повседневного офисного образа. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть черные сланцы от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на сочетание голубой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и темно-синих брюк чинос. Поклонники смелых вариантов могут дополнить образ мужскими черными сланцами от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная рубашка с длинным рукавом и черно-белые шорты для плавания, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любишь рисковать? Тогда дополни образ черными сланцами от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Черная футболка-поло и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать мужские черные сланцы от MSGM из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от MSGM

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук мужскими черными сланцами от MSGM из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от MSGM

Несмотря на свою легкость, тандем голубой джинсовой рубашки и черных шорт приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черные сланцы от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-синих рваных джинсов поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ черными сланцами от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Сочетание горчичной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Дополнив ансамбль мужскими черными сланцами от MSGM, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужские черные сланцы от MSGM

Темно-синяя майка и темно-синие брюки чинос помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Завершив ансамбль черными сланцами, ты привнесешь в него свежую нотку.