Мужские черные сланцы от MSGM
Мужские черные сланцы от MSGM Мужские черные сланцы от MSGM Мужские черные сланцы от MSGM

Pool Slides

Черные сланцы от MSGM

Купить за 9,050 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от MSGM: как носить

Мужские черные сланцы от MSGM

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих спортивных шорт поможет создать практичный образ в стиле casual. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ мужскими черными сланцами от MSGM из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от MSGM

Удобное сочетание розового худи и коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Дерзкие парни закончат образ черными сланцами от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание горчичной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой ансамбль черными сланцами от MSGM.

Мужские черные сланцы от MSGM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, желтая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-синие шорты с цветочным принтом — замечательный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Дополнив ансамбль черными сланцами от MSGM, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужские черные сланцы от MSGM

Несмотря на свою легкость, образ из бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. Если подобный образ кажется слишком смелым, сбалансируй его мужскими черными сланцами от MSGM из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от MSGM

Образ из оливковой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску поможет составить незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь закончить его мужскими черными сланцами от MSGM из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от MSGM

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синие шорты — классный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Закончив образ мужскими черными сланцами от MSGM из farfetch.com, ты привнесешь в него динамичность.

Мужские черные сланцы от MSGM

Горчичная рубашка с коротким рукавом в паре с черными брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых девушек. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью черных сланцев от MSGM?

Мужские черные сланцы от MSGM

Синяя джинсовая рубашка и черные шорты — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Закончи образ мужскими черными сланцами от MSGM из farfetch.com, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.