Мужские черные сланцы от Lanvin

Lanvin classic flip flops

Черные сланцы от Lanvin

Купить за 36,472 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от Lanvin: как носить

Мужские черные сланцы от Lanvin

Оранжевая футболка-поло и голубые джинсовые шорты — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Незаурядные молодые люди завершат образ мужскими черными сланцами от Lanvin.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Черная футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью мужских черных сланцев от Lanvin из farfetch.com?

Мужские черные сланцы от Lanvin

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и темно-синие рваные джинсы — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Закончив ансамбль черными сланцами от Lanvin, можно привнести в него немного непринужденности.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд мужскими черными сланцами от Lanvin из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем зеленой футболки с круглым вырезом с принтом и мятных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук черными сланцами от Lanvin.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Тандем черной футболки-поло и черных брюк чинос — превосходный пример современного городского стиля. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черные сланцы от Lanvin.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Бежевая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-коричневые брюки чинос — прекрасный образ, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Дерзкие парни завершат ансамбль мужскими черными сланцами от Lanvin.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Белая футболка с круглым вырезом и мятные шорты надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать мужские черные сланцы от Lanvin из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Lanvin

Удобное сочетание мятной футболки с длинным рукавом и серых шорт поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью черных сланцев от Lanvin?