Мужские черные сланцы от Gucci
Мужские черные сланцы от Gucci Мужские черные сланцы от Gucci Мужские черные сланцы от Gucci

Guccy Slide

Черные сланцы от Gucci

Купить за 41,551 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от Gucci: как носить

Мужские черные сланцы от Gucci

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-синие шорты с цветочным принтом — прекрасная формула для создания модного и функционального ансамбля. И почему бы не разнообразить лук с помощью черных сланцев от Gucci?

Мужские черные сланцы от Gucci

Голубая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и темно-синие брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и функциональные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черными сланцами.

Мужские черные сланцы от Gucci

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт оранжевой футболки-поло и голубых джинсовых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним мужские черные сланцы от Gucci из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Gucci

Черная рубашка с длинным рукавом и черно-белые шорты для плавания помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Этот лук неплохо дополнят мужские черные сланцы от Gucci.

Мужские черные сланцы от Gucci

Ансамбль из темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных шорт позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Этот лук неплохо дополнят черные сланцы.

Мужские черные сланцы от Gucci

Дуэт зеленой футболки с круглым вырезом с принтом и мятных брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его черными сланцами.

Мужские черные сланцы от Gucci

Несмотря на свою несложность, тандем бежевой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и темно-синих шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль мужскими черными сланцами от Gucci из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Gucci

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание бело-темно-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синих шорт поможет составить удобный образ в стиле кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, дополнив его черными сланцами от Gucci.

Мужские черные сланцы от Gucci

Образ из горчичной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. черные сланцы добавят облику расслабленности и динамичности.