Мужские черные сланцы от Fendi
Мужские черные сланцы от Fendi Мужские черные сланцы от Fendi Мужские черные сланцы от Fendi

Logo Strap Slides

Черные сланцы от Fendi

Купить за 39,704 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от Fendi: как носить

Мужские черные сланцы от Fendi

Если ты ценишь комфорт и функциональность, мятная майка с принтом и бежевые шорты для плавания с принтом — классный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Закончи образ черными сланцами от Fendi, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Мужские черные сланцы от Fendi

Комбо из голубой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и темно-синих брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль мужскими черными сланцами от Fendi.

Мужские черные сланцы от Fendi

Серый кардиган в сочетании с темно-серыми брюками чинос — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Мужские черные сланцы от Fendi из farfetch.com позволят сделать лук менее официальным.

Мужские черные сланцы от Fendi

Розовая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — обязательные составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. Завершив ансамбль черными сланцами от Fendi, можно привнести в него динамичность.

Мужские черные сланцы от Fendi

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и белые шорты — хороший вариант для вечера в компании друзей. Завершив лук черными сланцами, можно привнести в него немного беззаботства.

Мужские черные сланцы от Fendi

Белая футболка с круглым вырезом и мятные шорты будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль мужскими черными сланцами от Fendi из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и темно-синие спортивные шорты — замечательный выбор для модного повседневного мужского образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль мужскими черными сланцами от Fendi из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Fendi

Горчичная рубашка с коротким рукавом с принтом в сочетании с черными брюками чинос — хорошая идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев черными сланцами.

Мужские черные сланцы от Fendi

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-зеленой футболки с круглым вырезом и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью черных сланцев?