Мужские черные рваные джинсы от Asos
Мужские черные рваные джинсы от Asos Мужские черные рваные джинсы от Asos Мужские черные рваные джинсы от Asos

ASOS BRAND ASOS Skinny Jeans With Knee Rips

Черные рваные джинсы от Asos

Размеры: W26 L30, W26 L32, W28 L30, W28 L32, W29 L30, W29 L32, W30 L30, W30 L32, W30 L34, W31 L30, W31 L32, W31 L34, W32 L30, W32 L32, W32 L34, W33 L30, W33 L32, W33 L34, W34 L30, W34 L32, W34 L34, W36 L32, W36 L34, W38 L32, W38 L34, W40 L32
Купить за 4,247 руб. в Asos

Мужские черные рваные джинсы от Asos: как носить

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Бело-красно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные рваные джинсы от Asos — замечательная формула для воплощения стильного и незамысловатого образа. Думаешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из оливкового дождевика и мужских черных рваных джинсов от Asos. Чтобы добавить в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Стильное сочетание черного кожаного бомбера и черных рваных джинсов подходит для тех случаев, когда удобство ставится превыше всего. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу немного консерватизма.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черные рваные джинсы от Asos, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-зеленых замшевых туфель дерби?

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черные рваные джинсы — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Вместе с этим луком гармонично выглядят темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-коричневой джинсовой куртки с принтом и черных рваных джинсов от Asos позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на разноцветных кроссовках.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Если ты ценишь удобство и практичность, белый вязаный свитер и мужские черные рваные джинсы от Asos — прекрасный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы от Asos — классный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными низкими кедами.

Мужские черные рваные джинсы от Asos

Тандем темно-серой куртки-рубашки и мужских черных рваных джинсов от Asos поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ коричневыми замшевыми ботинками челси.