Мужские черные носки от Y-3

Plain Tube Socks

Черные носки от Y-3

Купить за 2,916 руб. в farfetch.com

Мужские черные носки от Y-3: как носить

Мужские черные носки от Y-3

Белый бомбер и черные носки от Y-3 помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Бело-черные кроссовки великолепно дополнят этот образ.

Мужские черные носки от Y-3

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневое длинное пальто и мужские черные носки от Y-3 — хороший вариант для модного мужского образа на каждый день. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук темно-коричневым кожаным зимними ботинками.

Мужские черные носки от Y-3

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-синего длинного пальто и черных носков от Y-3 позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Не прочь привнести в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские черные носки от Y-3

Для активного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание темно-синей классической рубашки и черных носков от Y-3. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские черные носки от Y-3

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая куртка-пуховик и черные носки — прекрасный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Пара бело-черных кроссовок свяжет ансамбль воедино.

Мужские черные носки от Y-3

Серый худи и черные носки от Y-3 позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Y-3

Бежевый костюм в вертикальную полоску и черные носки от Y-3 будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Y-3

Советуем взять на заметку это функциональное сочетание синего пиджака и черных носков от Y-3. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Y-3

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание светло-коричневого пиджака и черных носков позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль черно-белыми кожаными низкими кедами.