Мужские черные носки от Tom Ford
Мужские черные носки от Tom Ford Мужские черные носки от Tom Ford Мужские черные носки от Tom Ford

TOM FORD Embroidered Ribbed Cotton Socks

Черные носки от Tom Ford

Цвета: Black, Navy
Купить за 6,925 руб. в MR PORTER

Мужские черные носки от Tom Ford: как носить

Мужские черные носки от Tom Ford

Темно-коричневый костюм в шотландскую клетку и черные носки от Tom Ford — универсальное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные оксфорды.

Мужские черные носки от Tom Ford

Стильное сочетание оранжевой куртки-пуховика и мужских черных носков от Tom Ford подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Tom Ford

Сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и мужских черных носков от Tom Ford из MR PORTER - очень практично, и поэтому отлично подходит для повседневой носки. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужские черные носки от Tom Ford

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий дождевик и черные носки — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Пара черных кроссовок поможет сделать ансамбль более цельным.

Мужские черные носки от Tom Ford

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черного пиджака и черных носков от Tom Ford позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Немного строгости и классики луку добавит пара черных кожаных лоферов.

Мужские черные носки от Tom Ford

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, коричневое длинное пальто и мужские черные носки от Tom Ford — замечательный выбор для модного повседневного мужского образа. Очень выигрышно здесь будут смотреться черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Tom Ford

Черная куртка-рубашка и мужские черные носки от Tom Ford из MR PORTER позволят составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители свежих идей могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские черные носки от Tom Ford

Сочетание темно-серого костюма и мужских черных носков от Tom Ford из MR PORTER выглядит круто и стильно. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужские черные носки от Tom Ford

Белая куртка-рубашка и мужские черные носки от Tom Ford из MR PORTER — классное решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?