Мужские черные носки от Sela
Мужские черные носки от Sela Мужские черные носки от Sela

Носки Sela

Черные носки от Sela

Купить за 149 руб. в Lamoda

Мужские черные носки от Sela: как носить

Мужские черные носки от Sela

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черного вельветового пиджака и черных носков от Sela поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские черные носки от Sela

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание бежевого двубортного пиджака в вертикальную полоску и мужских черных носков от Sela поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Sela

Оливковая полевая куртка и черные носки помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь незаезженные идеи? Заверши ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужские черные носки от Sela

Оливковый свитшот и мужские черные носки от Sela — великолепная формула для воплощения приятного и удобного лука. Пара серых кроссовок свяжет лук воедино.

Мужские черные носки от Sela

Составив ансамбль из темно-синего костюма и мужских черных носков от Sela из Lamoda, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Sela

Темно-зеленая полевая куртка и мужские черные носки от Sela — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Этот образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами.

Мужские черные носки от Sela

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку и черные носки — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужские черные носки от Sela

Черный свитер с отложным воротником и черные носки позволят создать несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма гармонично здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Sela

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе лук из серого костюма в клетку и мужских черных носков от Sela из Lamoda. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.