Мужские черные носки от Sela
Мужские черные носки от Sela Мужские черные носки от Sela

Носки Sela

Черные носки от Sela

Купить за 149 руб. в Lamoda

Мужские черные носки от Sela: как носить

Мужские черные носки от Sela

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серое длинное пальто в шотландскую клетку и мужские черные носки от Sela из Lamoda — хороший выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. В сочетании с бежевыми кожаными низкими кедами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Мужские черные носки от Sela

Темно-синий двубортный пиджак и мужские черные носки от Sela выигрышно впишутся в мужской лук в стиле casual. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужские черные носки от Sela

Черная короткая дубленка и мужские черные носки от Sela — превосходная формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужские черные носки от Sela

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужские черные носки от Sela — великолепная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синяя парка и мужские черные носки от Sela — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские черные носки от Sela

Светло-коричневая водолазка и черные носки помогут создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские черные носки от Sela

Дуэт красно-черной фланелевой куртки-рубашки в клетку и черных носков от Sela - самый простой из возможных образов для активного досуга. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Мужские черные носки от Sela

Мужские черные носки от Sela

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый пиджак в шотландскую клетку и мужские черные носки от Sela из Lamoda — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-красные кожаные лоферы с кисточками.