Мужские черные носки от Off-White

Ribbed Socks

Черные носки от Off-White

Купить за 5,430 руб. в farfetch.com

Мужские черные носки от Off-White: как носить

Мужские черные носки от Off-White

Сочетание бежевой ветровки и мужских черных носков от Off-White из farfetch.com пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Off-White

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной куртки-пуховика и черных носков от Off-White поможет создать удобный лук в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Off-White

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и черные носки — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные оксфорды.

Мужские черные носки от Off-White

Оливковая полевая куртка и черные носки — прекрасный вариант для джентльменов, которые всегда в движении. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Off-White

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из черного костюма в вертикальную полоску и мужских черных носков от Off-White приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Off-White

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных носков позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Мужские черные носки от Off-White

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая куртка-рубашка и мужские черные носки от Off-White из farfetch.com — замечательный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный образ толику утонченности с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Мужские черные носки от Off-White

Темно-синий костюм в клетку и черные носки от Off-White — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Хотел бы добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные оксфорды.

Мужские черные носки от Off-White

Тандем оранжевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черных носков - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Закончив лук черными низкими кедами из плотной ткани, получим неожиданный результат.