Мужские черные носки от Levi's

Crew Socks 3 Pack Black

Черные носки от Levi's

Купить за 1,175 руб. в Asos

Мужские черные носки от Levi's: как носить

Мужские черные носки от Levi's

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и мужских черных носков от Levi's позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Дополнив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужские черные носки от Levi's

Коричневый костюм и черные носки будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Хотел бы добавить в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Мужские черные носки от Levi's

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как оливковая куртка-рубашка и мужские черные носки от Levi's из Asos, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужские черные носки от Levi's

Темно-синий костюм в вертикальную полоску в сочетании с черными носками от Levi's поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Levi's

Черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и мужские черные носки от Levi's из Asos позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые кроссовки.

Мужские черные носки от Levi's

Ансамбль из темно-синего жилета и мужских черных носков от Levi's позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в ансамбль.

Мужские черные носки от Levi's

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черные носки от Levi's позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Закончив лук черными кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Мужские черные носки от Levi's

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черный пуховик и мужские черные носки от Levi's из Asos, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Levi's

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из черного длинного пальто и черных носков от Levi's. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок броги?