Мужские черные носки от Kenzo

Mini Hotdog Socks

Черные носки от Kenzo

Купить за 2,513 руб. в farfetch.com

Мужские черные носки от Kenzo: как носить

Мужские черные носки от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого пиджака и черных носков позволит составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские черные носки от Kenzo

Синий свитер с воротником поло и мужские черные носки от Kenzo — прекрасная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Лук из светло-коричневого пиджака в мелкую клетку и черных носков от Kenzo - самый простой из возможных образов для активного отдыха. В сочетании с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками такой лук смотрится особенно гармонично.

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание черного бомбера и мужских черных носков от Kenzo из farfetch.com - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Завершив образ коричневыми замшевыми сандалиями, можно привнести в него свежую нотку.

Мужские черные носки от Kenzo

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание оливкового бомбера и мужских черных носков от Kenzo из farfetch.com. Любишь необычные идеи? Закончи ансамбль бежевыми кожаными ботинками дезертами.

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание темно-синего пиджака и мужских черных носков от Kenzo пользуется особой популярностью среди ценителей комфортной одежды. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужские черные носки от Kenzo

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черное длинное пальто и мужские черные носки от Kenzo из farfetch.com, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, коричневый пиджак в клетку и черные носки от Kenzo — хороший вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Бежевый вязаный худи и мужские черные носки от Kenzo из farfetch.com позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?