Мужские черные носки от Kenzo

New York And Paris Socks

Черные носки от Kenzo

Купить за 2,308 руб. в farfetch.com
4,616 руб. Скидка 50%!

Мужские черные носки от Kenzo: как носить

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание темно-коричневого бомбера и черных носков от Kenzo пользуется большой популярностью среди ценителей удобных образов. Серые кроссовки отлично дополнят этот ансамбль.

Мужские черные носки от Kenzo

Темно-синее длинное пальто и мужские черные носки от Kenzo — замечательная формула для воплощения стильного и функционального ансамбля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские черные носки от Kenzo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной куртки харрингтон и мужских черных носков от Kenzo из farfetch.com поможет составить функциональный лук в стиле casual. Закончив образ черными замшевыми сандалиями, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужские черные носки от Kenzo

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из темно-зеленого костюма-тройки и черных носков приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь свежие луки? Закончи образ черными кожаными оксфордами.

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных носков пользуется большим спросом среди ценителей комфортной одежды. Хотел бы привнести в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Kenzo

Светло-коричневая куртка харрингтон и черные носки от Kenzo — прекрасная формула для создания привлекательного и простого лука. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужские черные носки от Kenzo

Стильное сочетание темно-синего двубортного пиджака и мужских черных носков от Kenzo несомненно будет привлекать взоры красивых барышень. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Мужские черные носки от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черное длинное пальто и мужские черные носки от Kenzo из farfetch.com — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Kenzo

Темно-коричневое длинное пальто и черные носки от Kenzo — великолепный образ для веселого выходного дня. Толику строгости и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками.