Мужские черные носки от Kenzo

Kenzo Tiger crest socks

Черные носки от Kenzo

Размеры: L, M, S
Купить за 2,513 руб. в farfetch.com

Мужские черные носки от Kenzo: как носить

Мужские черные носки от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный кожаный бомбер и черные носки — классный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Не прочь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные носки от Kenzo

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как красный шерстяной пиджак и черные носки от Kenzo, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Мужские черные носки от Kenzo

Черная рубашка с длинным рукавом и черные носки — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любишь эксперименты? Закончи образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные носки от Kenzo

Если ты запланировал суматошный день, сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и черных носков от Kenzo поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и мужских черных носков от Kenzo - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Закончив образ серыми замшевыми брогами, можно получить приятный результат.

Мужские черные носки от Kenzo

Черный дождевик и черные носки от Kenzo позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Оливковая ветровка с камуфляжным принтом и мужские черные носки от Kenzo из farfetch.com — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят красно-темно-синие высокие кеды.

Мужские черные носки от Kenzo

Темно-синяя полевая куртка и мужские черные носки от Kenzo — великолепная формула для создания модного и функционального ансамбля. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Kenzo

Серая футболка с круглым вырезом и мужские черные носки от Kenzo — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. Любители модных экспериментов могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.