Мужские черные носки от Kenzo
Мужские черные носки от Kenzo Мужские черные носки от Kenzo

Kenzo Black Logo Socks

Черные носки от Kenzo

Купить за 2,770 руб. в SSENSE

Мужские черные носки от Kenzo: как носить

Мужские черные носки от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой куртки-рубашки и черных носков позволит составить комфортный образ в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные броги.

Мужские черные носки от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый пиджак в вертикальную полоску и черные носки — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Весьма гармонично здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Образ из черного свитера с v-образным вырезом и мужских черных носков от Kenzo - самый простой из возможных образов для активного досуга. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Kenzo

Светло-коричневый плащ и черные носки — отличный лук для веселого выходного дня. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его темно-серыми кроссовками.

Мужские черные носки от Kenzo

Темно-серое длинное пальто и мужские черные носки от Kenzo из SSENSE — классное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Хочешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные броги.

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание темно-синей куртки харрингтон и мужских черных носков от Kenzo из SSENSE пользуется особым спросом среди ценителей комфорта. В паре с белыми кожаными низкими кедами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание темно-синего костюма-тройки в вертикальную полоску и мужских черных носков от Kenzo поможет создать стильный мужской ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужские черные носки от Kenzo

Черный костюм и черные носки надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-серых кожаных лоферов с кисточками?

Мужские черные носки от Kenzo

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом с принтом и черные носки от Kenzo помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.