Мужские черные носки от Kenzo
Мужские черные носки от Kenzo Мужские черные носки от Kenzo

Kenzo Black Eye Logo Socks

Черные носки от Kenzo

Купить за 2,770 руб. в SSENSE

Мужские черные носки от Kenzo: как носить

Мужские черные носки от Kenzo

Разноцветная футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай и мужские черные носки от Kenzo из SSENSE помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Элегантности и классики образу добавит пара черно-белых слипонов из плотной ткани в клетку.

Мужские черные носки от Kenzo

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная короткая дубленка и черные носки — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские черные носки от Kenzo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черных носков поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака и черных носков поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные броги.

Мужские черные носки от Kenzo

Дуэт черного костюма в вертикальную полоску и черных носков от Kenzo позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Мужские черные носки от Kenzo

Мужские черные носки от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, розовая футболка с круглым вырезом и мужские черные носки от Kenzo — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой куртки с воротником и на пуговицах и черных носков от Kenzo позволит составить удобный образ в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные носки от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего шерстяного пиджака в шотландскую клетку и черных носков позволит создать функциональный лук в стиле casual. Дополнив образ черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.