Мужские черные носки от Kenzo

Tiger Socks

Черные носки от Kenzo

Купить за 2,700 руб. в farfetch.com

Мужские черные носки от Kenzo: как носить

Мужские черные носки от Kenzo

Коричневая рубашка с коротким рукавом и мужские черные носки от Kenzo из farfetch.com помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Kenzo

Практичное сочетание темно-серого шерстяного костюма в мелкую клетку и черных носков позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Мужские черные носки от Kenzo

Для активного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и мужских черных носков от Kenzo. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Kenzo

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом и мужские черные носки от Kenzo из farfetch.com помогут составить несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые кроссовки.

Мужские черные носки от Kenzo

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и черные носки — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день. Этот ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Мужские черные носки от Kenzo

Привлекательное сочетание серого костюма и черных носков без сомнений будет привлекать взоры красивых дам. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые монки.

Мужские черные носки от Kenzo

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и мужских черных носков от Kenzo позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут дополнить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские черные носки от Kenzo

Сочетание темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и мужских черных носков от Kenzo - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Мужские черные носки от Kenzo

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание темно-синего костюма-тройки в вертикальную полоску и черных носков от Kenzo. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.